1. admin@bangonews24.com : admin :
  2. bangonews024@gmail.com : bangonews24 :
  3. mahfuzlh07@gmail.com : mahfuz :
  4. nurnobifulkuri@gmail.com : nurnobifulkuri : Nurnobi Sarker
  5. prodip2354@gmail.com : tushar :
  6. vividwadud@gmail.com : vivid wadud :
সোমবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৩, ০৫:১৫ পূর্বাহ্ন

ফুলবাড়ীতে সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

বঙ্গনিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম
  • প্রকাশিত: শনিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২২

নিজস্ব প্রতিবেদক, কুড়িগ্রাম: সশস্ত্র বাহিনী দিবস-২০২২ উপলক্ষ্যে কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বাংলাদেশ সশস্ত্রবাহিনী অবসরপ্রাপ্ত সেনা কল্যাণ সংস্থা ফুলবাড়ী উপজেলা শাখা, কুড়িগ্রাম এর আয়োজনে শনিবার (২৬ নভেম্বর) সকালে তাদের অস্থায়ী কার্যালয়ে জাতীয় ও সাংগঠনিক পতাকা উত্তোলন এবং জাতীয় সংগীতের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের শুভ সূচনা হয়। এরপর আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত করে।

আলোচনায় সংস্থার সহ-সভাপতি অবসরপ্রাপ্ত সার্জেন্ট মোঃ ফজলুল হক (অব.)’র সঞ্চালনা ও সভাপতি সার্জেন্ট মুহাম্মাদ শফিকুল ইসলাম (অব.)’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সংস্থার প্রধান উপদেষ্টা মেজর জেনারেল (অব.) আমসাআ আমিন এনডিসি, পিএসসি।

আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, ফুলবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফজলুর রহমান, সংস্থার কুড়িগ্রাম জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক ল্যান্স করপোরাল তাজুল ইসলাম (অব.), সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার মোজাফ্ফর হোসেন (অব.), এম এ আব্দুর রশীদ (অব.) প্রমুখ।

শেয়ার করুন
এই বিভাগের আরও খবর


আপনার জন্য নির্বাচিত
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২১
ঢাকা,বাংলাদেশ থেকে প্রকাশিত বঙ্গ নিউজ ২৪.কম