1. admin@bangonews24.com : admin :
  2. bangonews024@gmail.com : bangonews24 :
  3. mahfuzlh07@gmail.com : mahfuz :
  4. nurnobifulkuri@gmail.com : nurnobifulkuri : Nurnobi Sarker
  5. prodip2354@gmail.com : tushar :
  6. vividwadud@gmail.com : vivid wadud :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:৪৮ পূর্বাহ্ন

ময়মনসিংহের ভালুকায় পৃথক সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত -২

বঙ্গনিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ৪ নভেম্বর, ২০২২

দিলীপ কুমার দাস, ময়মনসিংহ:
ময়মনসিংহের ভালুকায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় শাহাদাত হাসান রিসাদ (২৮) নামরে এক এনজিও কর্মীসহ দুইজন নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (০৩ নভম্বর) সন্ধ্যায় ও শুক্রবার (৪ নভম্বর) সকাল ভালুকা উপজেলার হাজির বাজার এবং কাঠালী এলাকায় ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে ওই দুর্ঘটনাটি দুটি ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, আসপাডা পরিবেশ উনয়ন ফাউন্ডেশন সালনা শাখার ক্রেডিট অফিসার শাহাদাত হাসান রিসাদের বাড়ি মুক্তাগাছা উপজলায়।

ঘটনার দিন বহষ্পতিবার সন্ধ্যায় কর্মস্থল থেকে অপর এক সহকর্মী মা. রফিককে সাথে নিয়ে মটরসাইকেল যোগে বাড়ি ফিরছিলেন তিনি। ওই সময় উপজেলার হাজিরবাজার এলাকায় মোটরসাইকলেটি দুর্ঘটনা কবলিত হল তাঁরা দুইজন আহত হন। পরে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথ শাহাদাত হাসান মারা যান।

অপরদিকে, শুক্রবার সকাল উপজেলার কাঠালী এলাকায় বিকন ফার্মাসিউটিক্যাল কোম্পানির সামনে বিপরীত পাশে ট্রাকচাপায় ঘটনাস্থলেই খোদজা বগম(৫৫) নামর এক মহিলা নিহত হন। তিনি ভালুকা উপজেলার গাদুমিয়া পূর্বপাড়ার আবদুল হকের স্ত্রী।

শেয়ার করুন
এই বিভাগের আরও খবর


আপনার জন্য নির্বাচিত
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২১
ঢাকা,বাংলাদেশ থেকে প্রকাশিত বঙ্গ নিউজ ২৪.কম