1. admin@bangonews24.com : admin :
  2. bangonews024@gmail.com : bangonews24 :
  3. mahfuzlh07@gmail.com : mahfuz :
  4. nurnobifulkuri@gmail.com : nurnobifulkuri : Nurnobi Sarker
  5. prodip2354@gmail.com : tushar :
  6. vividwadud@gmail.com : vivid wadud :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:২৪ পূর্বাহ্ন

মসিকে ইপিআই ও প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্র উদ্বোধন

বঙ্গনিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১ নভেম্বর, ২০২২

দিলীপ কুমার দাস, ময়মনসিংহ:
আকুয়া নতুন ফুলবাড়িয়া বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশন (মসিক) এর নিজস্ব ভবনে ইপিআই ও প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্র উদ্বোধন করেছেন মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু।

মঙ্গলবার (১ নভেম্বর) দুপুর ১২’টায় উদ্বোধনকালে মেয়র বলেন, স্বাস্থ্য সেবার উন্নয়নে আমরা নানা উদ্যোগ নিয়েছি। নগর মাতৃসদন ও তিনটি স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্র ইতোমধ্যে স্থাপন করা হয়েছে। ৬ তলা নগর মাতৃসদন নির্মাণের কাজ ইতোমধ্যে শুরু হয়েছে। আমরা জনগণের দোরগোড়ায় স্বাস্থ্যসেবা পৌঁছে দেওয়ার লক্ষ্যে কাজ করছি।

ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশন পরিচালিত এ কেন্দ্রে প্রতি মঙ্গল, বুধ এবং বৃহস্পতিবার সকাল ১০টা থেকে বেলা ২টা পর্যন্ত নিয়মিত স্বাস্থ্য সেবা ও পরামর্শ পাওয়া যাবে। ইপিআই টিকা, মা-শিশু সেবা ও প্রসূতি মায়ের সেবা, পুষ্টি বিষয়ক পরামর্শ ইত্যাদি স্বাস্থ্যসেবা এ কেন্দ্রে দেওয়া হবে।

এ সময় প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ ইউসুফ আলী, ২৮ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর কায়সার জাহাঙ্গীর আকন্দ, ২৮, ২৯, ৩০ নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত আসনের কাউন্সিলর কাউসার-ই জান্নাত, প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ এইচ কে দেবনাথ, খাদ্য দীপক মজুমদার, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন
এই বিভাগের আরও খবর


আপনার জন্য নির্বাচিত
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২১
ঢাকা,বাংলাদেশ থেকে প্রকাশিত বঙ্গ নিউজ ২৪.কম