1. admin@bangonews24.com : admin :
  2. bangonews024@gmail.com : bangonews24 :
  3. mahfuzlh07@gmail.com : mahfuz :
  4. nurnobifulkuri@gmail.com : nurnobifulkuri : Nurnobi Sarker
  5. prodip2354@gmail.com : tushar :
  6. vividwadud@gmail.com : vivid wadud :
বুধবার, ২৯ জুন ২০২২, ০৪:০০ পূর্বাহ্ন

ফুলবাড়ীতে বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযুদ্ধ কর্ণার উদ্ধোধন করলেন আনোয়ারা সৈয়দ হক 

বঙ্গনিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম
  • প্রকাশিত: সোমবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২১

নিজস্ব প্রতিবেদক, কুড়িগ্রাম: কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ী উপজেলার গীতিকার তৌহিদ-উল ইসলাম পাঠাগারে বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযুদ্ধ কর্ণার উদ্ধোধন করলেন সব্যসাচী লেখক সৈয়দ শামসুল হকের সহধর্মিণী ও দেশ বরেণ্য কথাসাহিত্যিক আনোয়ারা সৈয়দ হক।

সোমবার (২৭ ডিসেম্বর) সব্যসাচীর জন্মদিনে গীতিকার তৌহিদ-উল ইসলাম পাঠাগার কর্তৃক আয়োজিত ‘সৈয়দ শামসুল হক শিশুসাহিত্য পুরস্কার’ প্রদান অনুষ্ঠান শেষে সন্ধ্যা ৬ টায় পাঠাগারে বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযুদ্ধ কর্ণার উদ্ধোধন করেন তিনি।

এসময় উত্তরবঙ্গ জাদুঘরের প্রতিষ্ঠাতা, লেখক ও আইনজীবী এস.এম. আব্রাহাম লিংকন, ভাওয়াইয়ার প্রাণপুরুষ ভূপতি ভূষণ বর্মা পাঠাগারের সভাপতি প্রধান শিক্ষক বিনোদ চন্দ্র রায়, সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ নূর মোহাম্মদ মিয়া, প্রধান শিক্ষক মিজানুর রহমান, ফুলবাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, আশার আলো পাঠশালার প্রতিষ্ঠাতা কুমার বিশ্বজিৎ বর্মণ, ফুলবাড়ী শুভসংঘের সাধারণ সম্পাদক নুরনবী মিয়া প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন
এই বিভাগের আরও খবর


আপনার জন্য নির্বাচিত
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২১
ঢাকা,বাংলাদেশ থেকে প্রকাশিত বঙ্গ নিউজ ২৪.কম